мастер-классы и концерт лауреатов международных конкурсов мюзик-трио «Экспромт» в г.Набережные Челны

2 ноября 2016 г., среда

1 ноября 2016 г. в ДМШ №6 им. С.Сайдашева г. Набережные Челны для учащихся и преподавателей детских школ искусств состоялись мастер-классы и концерт лауреата международных конкурсов - мюзик-трио «Экспромт»: кларнет -  (Сергей Гуторов), фагот - (Александр Посикера), фортепиано - (Святослав Липс). 

  Организаторы творческой встречи в рамках проекта «Молодые таланты России» - Республиканский методический центр по учебным заведениям культуры и искусства и Творческая школа «Мастер-класс» (г. Москва).

В мастер-классах свое умение и мастерство игры на инструментах  продемонстрировали учащиеся старших классов ДМШ, ДШИ и студенты-музыканты города Набережные Челны. Все участники мастер-класса доставили огромное удовольствие слушателям.

Творчество солистов мюзик-трио «Экспромт»  - это  разнообразная музыка, от классики до современности. Разножанровость и глубина образов,  великолепные технические и тембральные возможности, мощная энергетика и эмоциональность создали  неповторимую атмосферу сотворчества и сопереживания для участников мастер-классов и слушателей концерта.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International