Республиканский конкурс детского художественного творчества «Зимняя палитра» по композиции среди учащихся ДХШ и ДШИ

11 января 2019 г., пятница

9 января на базе Казанского художественного училища им. Н.И. Фешина прошел Республиканский конкурс детского художественного творчества «Зимняя палитра» по композиции среди учащихся  ДХШ и ДШИ.

В конкурсе приняли участие 110 учащихся ДХШ и ДШИ Республики Татарстан из городов и районов: Казань, Альметьевск, Набережные Челны, Зеленодольск, Чистополь, Бугульма, Буинск, Арск, Нижнекамск, с. Муслюмово, с. Пестрецы, Мамадыш, п.г.т. Алексеевское, с. Верхний Услон, Елабуга, Бавлы, п.г.т. Джалиль, п.г.т. Васильево, Лениногорск.

В состав жюри вошли Гильмутдинова О.А. – директор Казанского художественного училища им. Н.И. Фешина; Хамидуллин А.Г. – заслуженный деятель искусств РТ, председатель цикловой комиссии профессиональных дисциплин КХУ им. Н.И. Фешина; Камалова Д.Х. – зам директора по УПР и выставочной деятельности.

Все участники конкурса были награждены дипломами, лауреатам конкурса также были вручены подарки.