24 августа 2018 г., пятница

1 ноября 2018 г. на базе ДМШ № 2 г. Казани состоится VI Открытый республиканский конкурс-фестиваль исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств "МАЭСТРО".

Конкурс-фестиваль проводится по направлениям:

- музыкальное искусство

- художественное искусство

В конкурсе-фестивале моryт принять участие штатные преподаватели детских музыкальных школ и школ искусств за исключением студентов, аспирантов высших учебных заведений а также преподавателей, имеющих Государственные награды РФ и РТ в области культуры (Заслуженные и Народные артисты РФ и РТ).
Более подробная информация содержится в положении конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ VI Открытого республиканского конкурса-фестиваля исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств "МАЭСТРО"